ATAMIAN CHARLES-GARABED (1872-1947)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite. 33x41cm
Mes ordres d'achat