BRUNE (Maréchal).

Lot 15
Estimation :
60 - 60 EUR
BRUNE (Maréchal).
Billet autographe, signé. Boulogne, 27 Mai 1806 ; une page in-8. Relatif à une recommandation. Le nom du destinataire a été découpé.
Mes ordres d'achat