COLIN (Paul).

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
COLIN (Paul).
" Silence ". Gouache originale, signée ; 7 x 10 cm. Maquette originale, pour le projet de la célèbre affiche de 1939 " Silence... l'ennemi guette vos confidences ".
Mes ordres d'achat