JOFFRE (Mal).

Lot 40
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
JOFFRE (Mal).
Réunion de trois lettres dactylographiées, signées 1914-1915 ; 3 pp. in-4. Nomination au commandement de la 3e Brigade d'Infanterie.
Mes ordres d'achat