MONTHERLANT (Henry de).

Lot 70
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
MONTHERLANT (Henry de).
Réunion de trois minutes autographes de lettres, l'une signée ; 3 pages in-8. " Escande aujourd'hui me rt. R. Morte jouée sur bonnes recettes... Serait d'accord pour P. Royal". - " En tout cas ce que je veux vous dire tout de suite, c'est que je ne suis ni ingrat, ni oublieux, ni indifférent. Si j'étais cela, tout serait plus facile ".
Mes ordres d'achat