Jean Louis BEZARD (Toulouse 1799 - ?)

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Les sept oeuvres de la miséricorde Trois dessins, aquarelle sur traits de crayon noir. Deux signés en bas à droite J. L Bezard. 16,5 x 22,5 cm pour un, 15 x 22 cm pour deux. Les trois
Mes ordres d'achat