COSTUMES EUROPEENS du XVIIIème au XIXème... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Résultat : 200EUR
COSTUMES EUROPEENS du XVIIIème au XIXème siècle. Aquarelles de JOB et de Hérouard. Paris, librairie Centrale d'Art et d'Architecture. S.d. In-folio (42x31cm), en feuilles, dans portefeuille carton avec cordons. 58 planches couleurs au pochoir sur 60 annoncées dont 33 illustrées par JOB.
Mes ordres d'achat