VOYAGES DE GULLIVER par Jonathan Swift. Illustrations... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
VOYAGES DE GULLIVER par Jonathan Swift. Illustrations de JOB. Deuxième édition. Paris, Delagrave. 1934. In-4 (33x25) broché. Joint l'édition de 1955 en cartonnage ill. sur premier plat (charnières fendues et manque au dos).
Mes ordres d'achat