Paul Alex DESCHMAKER

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paul Alex DESCHMAKER
Nu assis Eau forte et aquatinte. Impression en bistre. Epreuve numérotée 22/50. Signée. (légères rousseurs). Grandes marges.
Mes ordres d'achat