Jean MASSON (peintre polynésien actif au XXe siècle)

Lot 46
Résultat : 2 000EUR
Cocotiers Encre et aquarelle sur papier. Signé, situé Tahiti et daté 40, en bas à droite. (déchirure en haut au milieu). 49 x 49 cm
Mes ordres d'achat