JOUVE Paul (1880 - 1973)

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JOUVE Paul (1880 - 1973)
Touaregs Encre de Chine et gouache sur papier bistre. Signé en bas à droite 39 x 37 cm On y joint la carte de visite de Paul Jouve avec une dédicace : "Mille remerciements pour vos félicitations et vraisemblablement à bientôt. Hommage à Madame C... et meilleurs amitiés pour vous - même."
Mes ordres d'achat