SUETONE

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

SUETONE

Cum Philippi Beroaldi et Marci Antonii Sa Bellici Commentariis. Venise, S. Bevilaqua, 1496; in-4 demi-veau du XIXe siècle, dos orné, sur bois d'époque. Hain n°15128 Bonne édition vénitienne avec les commentaires de Philippe Beroalde; plusieurs ff. roussis au début, le dernier f. blanc manque.
Mes ordres d'achat