GINANNI (Gaspare)

Lot 16
150 - 250 EUR
Résultat : 60 EUR

GINANNI (Gaspare)

Sinfonia a due violine...Venise, Antoine Zatta et Fils, s.d.; in-4 br. PREMiERE EDiTiON rare [pas à la B.N.]; défauts de papier. Joint une page in-4 manuscrite de l'époque «Basso della Sinfonia Ginanni»
Mes ordres d'achat