CELLIER

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
CELLIER
Histoire générale des auteurs sacrés. 1729-1763. 23 volumes in-4, veau d'époque (flammes différentes pour certains volumes et fortes mouillures tome 8&15). Ex-libris.
Mes ordres d'achat