LE GENDRE. (Louis)

Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

LE GENDRE. (Louis)

Histoire de France. Paris, 1718. 3 volumes in-folio, veau d'époque.
Mes ordres d'achat