ORLÉANS (Joseph d')

Lot 31
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

ORLÉANS (Joseph d')

Révolutions d'Espagne. Paris, 1734. 3 volumes in-4, une carte et une planche arbre généalogique. Veau d'époque (frotté et coiffes émoussées). Ex-libris.
Mes ordres d'achat