[GOURLIN & FITZ JAMES]

Lot 41
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

[GOURLIN & FITZ JAMES]

Mandement et instruction pastorale de Monseigneur l'évêque de Soissons. Paris, Desaint & Saillant, 1760. 7 volumes in-12, veau d'époque.
Mes ordres d'achat