[CHAUDON (Louis Mayeul)

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
[CHAUDON (Louis Mayeul)
Nouveau Dictionnaire historique, ou histoire abrégée, de tous les Hommes qui se sont fait un nom... Caen, Le Roy, 1786. 8 volumes et 1 volume du troisième supplément, in-12, basane d'époque. Texte sur double colonne.
Mes ordres d'achat