CARRE (G. L. J.)

Lot 50
50 - 60 EUR

CARRE (G. L. J.)

Traité des lois de l'organisation judiciaire et de la compétence des juridictions civiles. Nouvelle édition revue par Victor Fouché. Paris, Dupont et Cailleux, 1833-1834, 8 volumes in-8, demi veau. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat