École Française du XVIIe siècle

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
La Vierge à l'enfant Huile sur panneau de forme octogonale. Deux traverses horizontales (Lacunes, ancien vernis oxydé). 39 x 26 cm
Mes ordres d'achat