ECOLE FRANCAISE, Seconde moitié du XIXe siècle

Lot 83.bis
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

La diseuse de Bonaventure Huile sur panneau. (Ancien vernis encrassé). 26,8 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat