Ecole française fin XVIIIème

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française fin XVIIIème
Cour de ferme animée. Peinture sur panneau. 12 x 16,5 cm. Dans un cadre en chêne et pâte dorée à décor de perlages et rais de coeur, estampillé Infroi.T Jme.
Mes ordres d'achat