MÉNAGÈRE en argent à décor de volutes et... - Lot 133 - Brissonneau

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MÉNAGÈRE en argent à décor de volutes et guirlandes, comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre: Vve E.C., probablement veuve Ernest Compère (orfèvre de 1868 à 1888) pour une partie. Poids: 3.264 g
Mes ordres d'achat