ROUEN

Lot 148
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

ROUEN

ENCRIER en forme de coeur décoré en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et fleurettes. XVIIIe siècle.(Trois égrenures). L. 13 cm
Mes ordres d'achat