ROUEN

Lot 151
600 - 800 EUR

ROUEN

PORTE HUILIER rectangulaire à pans coupés décoré en bleu et rouge de fer de rinceaux fleuris et lambrequins. Les anses formées de têtes féminines. Début du XVIIIe siècle, vers 1700/1720. L. 24,5 cm (Quelques égrenures)
Mes ordres d'achat