Lot 184
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

DRAGEOIR carré à bord contourné décoré en polychromie de fleurs. Fin du XVIIIe siècle. Bordure en argent, poinçon minerve. D. 21 cm
Mes ordres d'achat