COUPELLE en porcelaine émaillée jaune à décor... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPELLE en porcelaine émaillée jaune à décor légèrement incisé de dragons sur le pourtour et de Phoenix dans la partie centrale. (Fêles). Chine, fin de la période Qing. Marque Guangxi. D. 9,5 cm
Mes ordres d'achat