ICÔNE de famille représentant la Vierge au... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ICÔNE de famille représentant la Vierge au buisson ardent avec l'ange gardien et saint Anne. Russie, XIXe siècle. (Restaurations, fentes). 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat