COMMODE galbée de style Louis XV ouvrant... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
COMMODE galbée de style Louis XV ouvrant à deux tiroirs sans traverse, en placage de bois de rose et bois de violette, marquetée de bouquets de fleurs. Poignées, culot, chutes et sabots en bronze doré. Dessus de marbre brèche. Estampillée SORMANI Paris sur les deux montants arrières. Entrée de serrure signée Sormani 134 boulevard Haussmann à Paris. H. 90 L. 110 P. 50 cm
Mes ordres d'achat