Karel BREYDEL (1678-1733), attribué à

Lot 82.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Combat de cavalerie et de fantassins Huile sur panneau, trois planches, parquetage; Traces de signature en bas à droite B. Fexit. (Manques en bas à droite, restaurations). 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat