Lot 9
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

EMOUVANT PORTRAIT DE MADELEINE VIONNET PAR LAURE ALBIN GUILLOT, DÉDICACÉE ÀMARCELLE CHAPSAL, DATÉ 1937, tirage original en noir et blanc portant en bas la dédicace. Signé, 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat