E. THAYHAT

Lot 17
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000 EUR

E. THAYHAT

DEUX PROJETS POUR VIONNET, VERS 1924, fleurs stylisées peintes à l'aquarelle et en doré sur papier fin; cachet d'atelier à l'encre, l'un est daté Saison 1924-1925, 27 x 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat