Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

CATALOGUE DE L'EXPOSITION LE THÉÂTRE DE LA MODE, PRÉSENTATION À NEW-YORK EN AVRIL 1946, édité par la Chambre syndicale de la Couture organisatrice de l'exposition; couverture illustrée d'après C. Bérard. In-4°, reliure cartonnée à spirale, (couverture frottée), exemplaire numéroté 289.
Mes ordres d'achat