Salvador DALI (1904-1989)

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Montres gélatines de l'espace-temps Planche de la Conquête du Cosmos, 1974. (Michler et Löpsinger 648). Gravure en couleurs et relief. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 82/195. (Légèrement jaunie, quelques salissures dans les bords tendus. Cadre). Feuillet: 100 x 70 cm 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat