MAN RAY (1890-1976)

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MAN RAY (1890-1976)
Cactus diamants, 1971 (Anselmino 53). Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée, numérotée E/A V/X. (Mouillure dans le bas, petites rousseurs. Bonnes marges. Cadre). 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat