MAN RAY (1890-1976)

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
MAN RAY (1890-1976)
L'Homme infini, 1970 (Anselmino 89). Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 43/150. (Nombreuses rousseurs, bonnes marges. Cadre). 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat