Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Personnages au bistrot Deux encres de Chine et aquarelles sur papier, signées en bas à gauche. 19 x 29 cm et 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat