André HAMBOURG (1904-1999)

Lot 105
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

André HAMBOURG (1904-1999)

Port d'Honfleur, le Vieux bassin Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée automne 1961 au dos. 46 x 65 cm Provenance: Etiquette de la galerie Paul Pétrides.
Mes ordres d'achat