André HAMBOURG (1904-1999)

Lot 106
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

André HAMBOURG (1904-1999)

Sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et datée 60 au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat