André HAMBOURG (1904-1999)

Lot 107
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 4 100 EUR

André HAMBOURG (1904-1999)

Fin du jour à Torcello Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 59 au dos. 27 x 65 cm
Mes ordres d'achat