Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1824-1898)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Bord de mer avec voiliers Huile sur toile, signée en bas à gauche (Au revers trois pièces de renforts, déchirures). 50 x 83 cm
Mes ordres d'achat