ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Rue de village Huile sur toile, non signée. (Etude, non encadrée). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat