ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Paysanne au panier sur un chemin Huile sur toile, non signée. (Etude, non encadrée). 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat