ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Bord de Seine près de Rouen Dessin au fusain et rehauts de craie blanche, signé et daté 1869 au crayon, signé une seconde fois à l'encre et situé en haut. (Quelques piqûres). 30,5 x 45,5 cm Etiquette au dos: «Musée Galliera, centenaire A. Lebourg, 1950, n°518».
Mes ordres d'achat