ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 123
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Pont sur la Seine à Paris Grande huile sur toile, signée en bas à droite. (Petits accidents). 121 x 196 cm Important cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages d'acanthe et frise de feuilles de laurier enrubannées.
Mes ordres d'achat