ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Ensemble de sept feuilles aquarellées représentant des études de paysages: Etretat, Veulette, Hondeville-sur-Iton. Monogrammés ou signés, certains avec le cachet d'atelier.
Mes ordres d'achat