Albert GUILLOUX (1871-1852)

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Albert GUILLOUX (1871-1852)
Paysage d'hiver en Normandie Huile sur carton, signée et datée 1946 en bas à droite, située au dos (non encadrée). 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat