Charles GUILLOUX (1919-2004)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles GUILLOUX (1919-2004)
Remorqueur au port de Dieppe Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat