Yasushi TANAKA (1886-1941)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Yasushi TANAKA (1886-1941)
Nue accroupie Huile sur toile, signée en bas à gauche (non encadrée). 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat