Grand CADRE en bois doré sculpté d'une frise... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand CADRE en bois doré sculpté d'une frise de feuillage et d'un tore enrubanné. (Petits accidents, renforts). 134,5 x 107,5 cm Dim. intérieur châssis: 117 x 90 cm Etiquette au dos: «Centenaire Albert Lebourg 1949, cathédrale d'Amiens, galerie Saint Augustin».
Mes ordres d'achat